Объявления Пензы

Добавить отзыв

Частые вопросы и ответы

  1. Я написал объявление, но оно не появилось

  2. При подаче фото загружал, а их нет!

  3. Я отредактировал свое объявление, и оно пропало! Куда вы его дели?!

  4. Скажите как удалить или отредактировать свое объявление. Хочу цену поменять, фото добавить. Не соображу как!

  5. При подаче объявления ссылку для редактирования не сохранил, а сейчас хотелось бы изменить некоторые данные. Как быть?

  6. При заказе коммерческой услуги через интернет возникли проблемы. Помогите!!!

  7. Скажите как продлить, выделить, поднять, подвесить объявление?

  8. Я разместил в объявлении ссылку на свой сайт, но ссылка пропала (возможно, вместе с объявлением)

  9. Сообщите пожалуйста можно ли повторять объявления чтобы разместить на первой странице и как?

  10. Как написать отзыв или комментарий к объявлению?

  11. Подскажите, куда и через какое время деваются объявления? Несколько дней назад я разместил объявление, а сейчас не могу его найти. При этом система об объявлении знает (говорит об этом при повторной попытке добавления). Это нормально?

  12. Можно ли "подняться" по списку, если разместил объявление давно?

  13. Я новый пользователь, и не могу сама понять, как разместить логотип в крайней правой колонке.

  14. У меня не показываются текст объявлений, или еще что-то не показывается.

вячеслав   "просмотр архива объявлений по месяцам"
Здравствуйте! Возможно ли просмотреть архив объявлений по месяцам? Если да,то как это осуществить?
02 июля 2012, 08:27:01
Добавить комментарий к этому сообщению
 
Сергей Колесников  
Публичный архив мы не ведем, объявления после окончания срока живут еще какое то время в базе, потом уходят во внутренний архив, где хранятся еще месяц на всякий случай. Потом удаляются. Хранить кучу неактуальных объявлений в доступе нет никакого смысла.
Другое дело, если речь идет о каком-либо правонарушении - тут мы поднимаем базы за длительный период, такая возможность есть.
02 июля 2012, 08:33:49
Прохожий  
Небольшая хитрость: если с момента удаления объявления прошло не очень много времени, и вы помните, о чем там шла речь, то его можно попробовать найти в Яндексе или Гугле в расширенном поиске по сайту bazarpnz.ru. После чего нажать на найденном ссылку "Сохраненная копия", откроется объявление сохраненное в архиве поисковой системы.
02 июля 2012, 12:38:50
К странице: 1, 2, 3 ... 222, 223, 224  следующей

Уважаемые посетители, здесь обсуждаются вопросы, связанные с функционированием сайта bazarpnz.ru
Не спрашивайте здесь, почему удалили объявление - для этого есть техподдержка, не просите удалить или исправить какое-либо объявление - как это сделать написано в "Частых вопросах и ответах". Все подобные сообщения будут игнорироваться.




Как к вам обращаться:
Email:
Phone:
E-mail:
Номер объявления, если вопрос по нему

Сообщение:  (не более 3000 символов)




 

Техподдержка
У вас проблема или возник вопрос?
Напишите нам свое сообщение
 

Курсы валют
USD  84.92 руб.
EUR  99.82 руб.
По данным ЦБ РФ на 11 сентября 2025 г.
 
© ИП Колесников С.А.,
E-mail: serg@e58.ru
Мы работаем с 2007 года
Условия и правила сайта