Объявления Пензы

Добавить отзыв

Частые вопросы и ответы

  1. Я написал объявление, но оно не появилось

  2. При подаче фото загружал, а их нет!

  3. Я отредактировал свое объявление, и оно пропало! Куда вы его дели?!

  4. Скажите как удалить или отредактировать свое объявление. Хочу цену поменять, фото добавить. Не соображу как!

  5. При подаче объявления ссылку для редактирования не сохранил, а сейчас хотелось бы изменить некоторые данные. Как быть?

  6. При заказе коммерческой услуги через интернет возникли проблемы. Помогите!!!

  7. Скажите как продлить, выделить, поднять, подвесить объявление?

  8. Я разместил в объявлении ссылку на свой сайт, но ссылка пропала (возможно, вместе с объявлением)

  9. Сообщите пожалуйста можно ли повторять объявления чтобы разместить на первой странице и как?

  10. Как написать отзыв или комментарий к объявлению?

  11. Подскажите, куда и через какое время деваются объявления? Несколько дней назад я разместил объявление, а сейчас не могу его найти. При этом система об объявлении знает (говорит об этом при повторной попытке добавления). Это нормально?

  12. Можно ли "подняться" по списку, если разместил объявление давно?

  13. Я новый пользователь, и не могу сама понять, как разместить логотип в крайней правой колонке.

  14. У меня не показываются текст объявлений, или еще что-то не показывается.

Сергей   
по какому правилу удалили данные объявления ???!! читаем правила все сделал по ним объясните ?
Смотрите ссылку
Смотрите ссылку
правила читал и этиобъявления не являются дублями так как имеют и разный заголовок и текст и обозначают разное направление деятельности.


23 июля 2012, 08:30:43
Добавить комментарий к этому сообщению
 
Сергей   
Администрация видимо не любит реагировать на НЕУГОДНЫЕ ЕЙ ВОПРОСЫ как я уже заметил по оставшимся никак не отвеченным отзывам
23 июля 2012, 12:14:49
Сергей Колесников  
Не надо нас считать за идиотов. Мы ведь можем и на принцип пойти.
У вас целая куча объявлений уже про грузчиков-разгрузчиков-переносчиков и двигальщиков.
23 июля 2012, 15:12:48
Сергей   
например какая куча???? и чем я хуже тех кого я вам указал ниже???? может все таки объясните

и причем тут идиоты вы сами правила написали так и следуйте им я ведь тоже могу пойти на принцип не думайте что вы боги
23 июля 2012, 15:42:30
Сергей Колесников  
3730105, 3731202, 3731305, 3731338, 3731794

Вы точно так же делаете, как и остальные. Видимо, как в аренде и работе придется ввести плату за объявления и сразу будет порядок.
23 июля 2012, 15:58:54
Сергей   
во первых я делаю не так я хотя бы уважаю ваши правила и стараюсь им следовать да на мой номер 4 объявления на 700-990 но при этом они о разных видах услуг в отличии от тех те ни сообразительностьюд ни совестью ни отличаются но почему то их объявлений скопиломсь очень много и удалений не происходило а мой удалили сразу так вот в чем проблема!!!! Я вам давно говорю сделайте платной с удовольствием буду платить если это исправит ситуацию потому что мне приходится так делать чтобы хоть как то мои объявления заметили в этом бардаке давно предлагал ввести уже вам чтобы были только оцициальные фирмы много чего предлагали только вы то не слушаете вот теперь и пожинайте плоды про мат вам уже очень давно пишут и про много чего я понимаю что у вас не много рук и ног и голов но как то реагировать то можно а иначе зачем правила модераторы и так далее
23 июля 2012, 17:33:04
Сергей   
и что самое главное я за собой убираю регулярно удаляю и добавляю в отличи от многих персон ТАК ЧТО НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ с несравнивыемым
23 июля 2012, 17:34:19
Сергей   
Дорогой сергей может как то откоментируете мне бы очень хотелось знать и людям чьи объявления я размещаю тоже очень хотели бы знать=) В ЧЕМ СОБСТВЕННО МЫ НАРУШИЛИ ПРАВИЛА???
23 июля 2012, 22:59:06
Сергей   
Спасибо за реакцию пусть бурную но все таки прносящую плодыы
25 июля 2012, 07:28:12
К странице: 1, 2, 3 ... 222, 223, 224  следующей

Уважаемые посетители, здесь обсуждаются вопросы, связанные с функционированием сайта bazarpnz.ru
Не спрашивайте здесь, почему удалили объявление - для этого есть техподдержка, не просите удалить или исправить какое-либо объявление - как это сделать написано в "Частых вопросах и ответах". Все подобные сообщения будут игнорироваться.




Как к вам обращаться:
Email:
Phone:
E-mail:
Номер объявления, если вопрос по нему

Сообщение:  (не более 3000 символов)




 

Техподдержка
У вас проблема или возник вопрос?
Напишите нам свое сообщение
 

Курсы валют
USD  84.92 руб.
EUR  99.82 руб.
По данным ЦБ РФ на 11 сентября 2025 г.
 
© ИП Колесников С.А.,
E-mail: serg@e58.ru
Мы работаем с 2007 года
Условия и правила сайта