Объявления Пензы

Добавить отзыв

Частые вопросы и ответы

  1. Я написал объявление, но оно не появилось

  2. При подаче фото загружал, а их нет!

  3. Я отредактировал свое объявление, и оно пропало! Куда вы его дели?!

  4. Скажите как удалить или отредактировать свое объявление. Хочу цену поменять, фото добавить. Не соображу как!

  5. При подаче объявления ссылку для редактирования не сохранил, а сейчас хотелось бы изменить некоторые данные. Как быть?

  6. При заказе коммерческой услуги через интернет возникли проблемы. Помогите!!!

  7. Скажите как продлить, выделить, поднять, подвесить объявление?

  8. Я разместил в объявлении ссылку на свой сайт, но ссылка пропала (возможно, вместе с объявлением)

  9. Сообщите пожалуйста можно ли повторять объявления чтобы разместить на первой странице и как?

  10. Как написать отзыв или комментарий к объявлению?

  11. Подскажите, куда и через какое время деваются объявления? Несколько дней назад я разместил объявление, а сейчас не могу его найти. При этом система об объявлении знает (говорит об этом при повторной попытке добавления). Это нормально?

  12. Можно ли "подняться" по списку, если разместил объявление давно?

  13. Я новый пользователь, и не могу сама понять, как разместить логотип в крайней правой колонке.

  14. У меня не показываются текст объявлений, или еще что-то не показывается.

Светлана Валентиновна   "6209836"
я Собственник квартиры на ул.Пушкина 43
Дала Объявление на Сдачу в Найм № 6197783
НО Мои фотографии уклали иПоместили № 6209836,Пожалуйста удалите Объявление № 6209836 это Воры!
04 мая 2013, 18:48:33
Добавить комментарий к этому сообщению
 
Сергей Колесников  
Ваши фотографии из этого объявления удалены.
04 мая 2013, 19:42:56
Риэлтор  
Светлана Валентиновна, квартиры, подобные Вашей, сдаются исключительно через агентства недвижимости(трафик больше, постоянные клиенты, рекомендации).
Вам БЕСПЛАТНО, начали пиарить квартиру, увеличивая тем самым охват Вашей целевой аудитории - а Вы -"Воры!". Такие квартиры выбирают точно не по фото, здесь другие критерии выбора.
Интеллектуальной и эстетической ценности Ваши фотографии не представляют - так только школьник может сфоткать балуясь. Такие квартиры выставляются примерно с такими Смотрите ссылку фотографиями(это если о фото).
А вообще, сейчас, на подобное жилье нет спроса и даже авторитетное - "Собственник...НЕ АГЕНТСТВО" - не работает, да и никогда не работало в этом ценовом сегменте. Играя на жадности, ничего хорошего никогда не получается. В лучшем случае снимут для интимных услуг или массажного салона. Хотя, впрочем, можете повыставлятся - месяца 3-4 есть в запасе, сами все уведите. Или научитесь работать с АН, быть благодарной за БЕСПЛАТНУЮ помощь(в Москве за сдачу Элит-Бизнес класса оплачивает комиссию собственник)
06 мая 2013, 13:19:23
to Риэлтор  
думаю человек вправе самостоятельно решать с кем работать или не работать. Если Светлана Валентиновна принципиально против сотрудничества с агентствами и дорожит своим авторством пусть даже посредственных фото - это ее право.
11 мая 2013, 11:39:56
Риэлтор  
Принципы - дело хорошее)))
Все права граждан РФ равны.
Авторские права необходимо подтвердить официальным документом. А вот публично дать определение "Вор" кому бы то ни было, может ТОЛЬКО СУД!
Поэтому, "защищая свои права" будьте аккуратны в выражениях, иначе ваши права превратятся в обязанности по выплате компенсации за публичные высказывания "порочащие честь, достоинство и деловую репутацию". Это о правах, думающий Вы наш человек;)
13 мая 2013, 12:25:17
К странице: 1, 2, 3 ... 222, 223, 224  следующей

Уважаемые посетители, здесь обсуждаются вопросы, связанные с функционированием сайта bazarpnz.ru
Не спрашивайте здесь, почему удалили объявление - для этого есть техподдержка, не просите удалить или исправить какое-либо объявление - как это сделать написано в "Частых вопросах и ответах". Все подобные сообщения будут игнорироваться.




Как к вам обращаться:
Email:
Phone:
E-mail:
Номер объявления, если вопрос по нему

Сообщение:  (не более 3000 символов)




 

Техподдержка
У вас проблема или возник вопрос?
Напишите нам свое сообщение
 

Курсы валют
USD  80.85 руб.
EUR  94.25 руб.
По данным ЦБ РФ на 04 сентября 2025 г.
 
© ИП Колесников С.А.,
E-mail: serg@e58.ru
Мы работаем с 2007 года
Условия и правила сайта