ДД. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться(написать)!? Я выкладываю объявление с продажей квартиры через час кто то выкладывает такое же объявление с моими фото но номер тел. другой и сума указана больше, чем прошу я.
25 октября 2015, 16:36:35
Сергей Колесников
Начните с владельца второго объявления. А вообще это постоянная практика в последнее время, риэлторы пытаются продать вашу квартиру, а потом привести к вам покупателя. В принципе, ничего страшного в этом нет - вы получите свою цену, а риэлтор - разницу. Все равно без вас никто квартиру продать не сможет.
25 октября 2015, 16:41:01
Уважаемые посетители, здесь обсуждаются вопросы, связанные с функционированием сайта bazarpnz.ru
Не спрашивайте здесь, почему удалили объявление - для этого есть техподдержка, не просите удалить или исправить какое-либо объявление - как это сделать написано в "Частых вопросах и ответах". Все подобные сообщения будут игнорироваться.